Cargador de Portátil 3GO ALIM65AS/ 65W/ Automático/ 10 Conectores/ Voltaje 18.5-20V/ 1 USB
- Especificaciones
- Dispone de los siguiente conectores:
- M5.- 5.5×2.5mm. Compatible con: ASUS/LENOVO/TOSHIBA 19V
- M20.- 5.5×1.7mm. Compatible con: ACER 19V
- M13.- 4.0×1.7mm. Compatible con: LENOVO/TOSHIBA 19V
- M19.- 4×1.35mm. Compatible con: ASUS 19V
- M9.- 7.4×5.0mm. Compatible con: DELL 19.5V
- M21.- 4.5×3.0mm. Compatible con HP 19.5V
- M10.- 11.0×5.0mm. Compatible con LENOVO 20V
- M22.- 4.5×3.0mm. Compatible con DELL 19.5V
- M6.- 5.0×3.0mm. Compatible con SAMSUNG 19V
- M11.- 7.9×5.4mm. Compatible con LENOVO 20V
- Medidas: 102×59.5×21mm
- Peso: 179g
- Medidas del Cable: AC 150cm // DC 120cm
- Voltaje de salida: 18.5V/ 19V/ 19.5V/ 20V Máx. 65W 5V 2.4A (USB)
- Protección sobrecarga: Sí
- Protección cortocircuito: Sí
- Protección sobretensión: Sí
- Voltaje de entrada: AC 100-240V 50-60Hz
- Automático
AC 100-240V 50-60Hz, 18.5V/ 19V/ 19.5V/ 20V Max. 65W