Cargador de Portátil 3GO ALIM65AS/ 65W/ Automático/ 10 Conectores/ Voltaje 18.5-20V/ 1 USB
  • Especificaciones
  • Dispone de los siguiente conectores:
  • M5.- 5.5×2.5mm. Compatible con: ASUS/LENOVO/TOSHIBA 19V
  • M20.- 5.5×1.7mm. Compatible con: ACER 19V
  • M13.- 4.0×1.7mm. Compatible con: LENOVO/TOSHIBA 19V
  • M19.- 4×1.35mm. Compatible con: ASUS 19V
  • M9.- 7.4×5.0mm. Compatible con: DELL 19.5V
  • M21.- 4.5×3.0mm. Compatible con HP 19.5V
  • M10.- 11.0×5.0mm. Compatible con LENOVO 20V
  • M22.- 4.5×3.0mm. Compatible con DELL 19.5V
  • M6.- 5.0×3.0mm. Compatible con SAMSUNG 19V
  • M11.- 7.9×5.4mm. Compatible con LENOVO 20V
  • Medidas: 102×59.5×21mm
  • Peso: 179g
  • Medidas del Cable: AC 150cm // DC 120cm
  • Voltaje de salida: 18.5V/ 19V/ 19.5V/ 20V Máx. 65W 5V 2.4A (USB)
  • Protección sobrecarga: Sí
  • Protección cortocircuito: Sí
  • Protección sobretensión: Sí
  • Voltaje de entrada: AC 100-240V 50-60Hz
  • Automático
Escriba una opinión
Nota: No se permite HTML.
    Malo           Bueno
AC 100-240V 50-60Hz, 18.5V/ 19V/ 19.5V/ 20V Max. 65W