Cargador Sobremesa GaN Aisens ASCH-1PD100D070-BK/ 1xUSB Tipo-C/ 100W
ASCH-1PD100D070-BK – Cargador de Sobremesa GaN 100W PD3.0 1xUSB-C 1.8M, Negro
Este cargador de sobremesa USB-C de 100W con cable DC 1.8M es ideal para cargar dispositivos portátiles, móviles, cámaras y tablets, entre otros. Su diseño elegante, moderno y práctico lo hace ideal para llevar contigo en cualquier lugar. Además, gracias a su conectividad USB-C, podrás cargar tus dispositivos de manera rápida y eficiente.
Cargue su dispositivo USB-C de forma fácil y sencilla a través del cable USB-C.
Especificaciones
  • Cantidad de puertos USB-C: 1
  • Entrada: 110-240V 50-60Hz 2.0A
  • Salida USB-C: 5.0V 3.0A; 9.0V 3.0A; 12.0V 3.0A; 15.0V 3.0A; 20.0V 5.0A (100W Max.) PPS: 3.3-16V 3.0A; 3.3-21V 5.0A
  • Potencia: 100W.
  • Nivel de eficiencia: VI
  • Aparte de soportar protocolo PD3.0, este cargador también soporta siguientes protocolos:
  • APPLE 5V 0.5A
  • BC1.2 DCP 5V 1.5A
  • PPS: 3.3-16V 3.0A; 3.3-21V 5.0A
  • Longitud de cable DC: 1.8m
  • Longitud de cable AC: 1.2m
  • Color: Negro
  • Normativas: RoHS, CE
  • Test de funcionamiento: 100% testeado
  • Contenido del Paquete: 1 x Cargador de sobremesa GaN 100W USB-C PD3.0, 1 x Manual de usuario multi-idiomas