Cámara profesional para conferencias USB 3.1 para salas medianas y grandes
Navegación y presentación magistrales
Dominio de los detalles a través de la lente con zoom total de 36X* para dar alas a su negocio
Lleve a cabo reuniones más eficientes y seguras a través de la función AVer SmartFrame actualizada
Disfrute de imágenes de calidad empresarial sin limitaciones
- Sistema operativo Windows soportado: Windows 10, Windows 11, Windows 7
- Familia de procesadores mínima: Core i5
- RAM mínima: 8000 MB
- Velocidad mínima del procesador: 3,2 GHz
- Procesador mínimo: Intel Core i5-4460
- Reducción de ruido: Si
- Número de matrices de micrófonos: 2
- Puertos HDMI: 1
- Número de puertos USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) tipo B: 1
- Pertos Ethernet LAN (RJ-45): 1
- DC-in jack: Si
- Puertos de entrada VISCA: 1
- Versión HDMI: 1.4
- Conector DIN: Si
- Tipo de conector DIN: 9 pines
- Ancho: 182 mm
- Profundidad: 142,7 mm
- Altura: 153 mm
- Peso: 1,47 kg
- Dimensiones de control remoto (W x H x D): 200 x 50 x 21 mm
- Peso teledirigido: 90 g
- Alimentación: CC
- Voltaje de entrada DC: 12 V
- Frecuencia de entrada AC: 50 - 60 Hz
- Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V
- Corriente de entrada: 5 A
- Intervalo de temperatura operativa: 0 - 40 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje: -20 - 60 °C
- Humedad relativa de funcionamiento: 20 - 80%
- Humedad relativa de almacenaje: 20 - 80%
- Código de Sistema de Armomización (SA): 8517691000
- Periodo de garantía: 3 año(s)
- Streaming de red: Si
- Protocolos de red compatibles: RTSP, RTMP
- Estándares de red: IEEE 802.3at
- Capacidad de transmisión: Si
- Máxima resolución de video: 1920 x 1080 Pixeles
- Velocidad máxima de cuadro: 60 pps
- Resolución HD: Full HD
- Formatos de vídeo compatibles: H.264, M-JPEG, NV12, YUV, YUY2
- Ancho del paquete: 256 mm
- Profundidad del paquete: 256 mm
- Altura del paquete: 274 mm
- Peso del paquete: 3,33 kg
- Megapixeles: 8 MP
- Tipo de sensor: Sony
- Zoom óptico: 12x
- Intervalo de longitud focal: 3.9 - 46.8 mm